Организация

ГБУ Малый бизнес Москвы

3,9
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

ГБУ Малый бизнес Москвы

ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) c 2012 года оказывает бесплатную комплексную поддержку столичным предпринимателям на всех этапах развития – от запуска до масштабирования.


- Консультируем по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве — от подготовки документов для регистрации своего дела до действующих в столице мер поддержки. В 2021 году за консультациями в МБМ обратились почти 109 тысяч раз.


- Проводим деловые и обучающие мероприятия для начинающих и опытных бизнесменов в онлайн- и офлайн-форматах по самым актуальным тематикам – от маркетинга и продвижения до налогообложения и запуска стартапа. Также организуем комплексные программы обучения для разных стадий развития бизнеса и отраслевые акселераторы. В 2021 году образовательную поддержку от города получили более 62 тысяч человек.


- Создаем онлайн-продукты для упрощения ведения бизнеса. В 2021 году более чем 20 онлайн-услугами и сервисами на портале mbm.mos.ru воспользовались свыше 109 тысяч раз. Кроме того, в 2021 году запущено 4 спецпроекта: для тех, кто хочет стать самозанятым или уже получил такой статус, для будущих франчайзи, для социальных предприятий и сферы креативных индустрий.


О том, как город помогает бизнесу, вы можете узнать на портале mbm.mos.ru, который представляет собой агрегатор мер поддержки и эффективных бизнес-решений для открытия и развития своего дела.


Мы в социальных сетях:

https://vk.com/mbmru

https://t.me/vmeste_mbm


Почему МБМ?

- Мы выполняем важную и полезную работу для города

- Ценим открытость к новому и профессионализм

- Проводим стажировки для начинающих специалистов

- Развиваем корпоративную культуру

- Предоставляем уверенность в завтрашнем дне – в этом нам помогает белая стабильная зарплата и прозрачная система премирования

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Лояльное руководство, молодая команда. Понятные и четкие задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании