Организация

Биплан

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Биплан

C 2001 года мы помогаем нашим клиентам расти и развиваться, масштабировать бизнес, увеличивать обороты и достигать целей. Это главная задача каждого специалиста агентства, а не слоган с рекламным подтекстом. Мы рады видеть на борту нашего корабля всех, кто хочет подниматься на новые высоты вместе с Бипланом!

Наша миссия:Вернуть веру в интернет- маркетинг, показав бизнесу все преимущества онлайн продвижения. Это не просто красивые слова, как многие могли подумать, а наша идеология, помогающая добиваться амбициозных целей и поставленных задач. Таких взглядов придерживаются наши партнеры и клиенты, разочаровавшиеся в возможностях интернет-маркетинга и стремящиеся к развитию своего бизнеса.

Что мы делаем:- Performance-маркетинг- Контекстная реклама- Поисковая оптимизация (SEO)- Аналитика- Внедрение CRM

Корпоративные ценности:Основной капитал нашего агентства - это люди, настоящие мастера продвижения бизнеса. Мы всегда рады тем, кто любит свое дело и никогда не останавливается на достигнутом. В нашей команде ценят не только знания и навыки, но и личные качества каждого специалиста. Работать нужно в радость, получая удовольствие как от самого процесса, так и от достигнутого результата. Мы создаем комфортные условия, предоставляем нужную помощь, оказываем коллективную поддержку и загружаем интересными задачами, главное – это ваше желание.

Бизнес-центр находится в историческом центре Москвы, офис полон света и красок, рабочие места отлично оборудованы для профессиональных свершений, по утрам мы делаем зарядку, а по пятницам проводим лотерею. Кстати, мы не любим переработки, которые в нашем понимании вредны для здоровья.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по контекстной рекламе
Май 2023
Отличный коллектив профессионалов. Можно найти с кем подружиться
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании