Организация

EVYAP International Russia

4,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

EVYAP International Russia

Компания EVYAP была основана в 1927 году как небольшое семейное производство. Основатель компании Мехмет Рифат Евьяп начал свой путь с одного из самых натуральных символов гигиены – мыла. За более чем 90 лет существования компания пополнила свой портфель такими брендами как DURU, ARKO Men, Сlean&White, FAX, Activex, Evy Baby, Soft Touch, Sanino, Gibbs и другими. С неизменным уровнем качества в таких разных категориях EVYAP стала незаменимой частью жизни.

Продукция EVYAP производится в 3 странах и полностью соответствует европейским стандартам. Кроме того, компания построила самый большой в мире олеохимический завод в Малайзии.

C помощью инновационных исследований и инвестиций EVYAP использует природные ресурсы наиболее эффективным образом. Благодаря развитому Центру научных исследований, EVYAP работает над продуктами личной гигиены и чистящими средствами с ориентацией на потребности клиента. Со штатом более чем 3000 сотрудников, EVYAP является одной из ведущих корпораций-производителей Турции и осуществляет «контрактное производство» с ведущими брендами мира.

Начав историю с любви к мылу, EVYAP продолжает развиваться на протяжении 95 лет и никогда не останавливается на достигнутом.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Возможности для карьерного роста и увеличения доходов, атмосфера в коллективе, молодая сильная команда менеджеров из лучших западных компаний
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании