Организация

Toxic Media

4,7
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Toxic Media

Toxic Media — компания, которая существует с 2019 года и занимается закупкой трафика и разработкой мобильных приложений с дальнейшим их продвижением. Мы объединяем профессионалов с со всех уголков планеты, давая возможность работать в удобном для каждого графике. Наличие прочных партнерских отношений с рекламодателями, позволяет иметь одни из лучших условий по монетизации трафика на рынке.

Социальный капитал является важнейшей составляющей нашей компании, мы обладаем сильными кадрами и всегда находимся в поиске новых специалистов, с которыми можем поделиться опытом.

Мы работаем на результат, поэтому цифрам уделяется особое внимание. За время существования компании было создано более 2 000 приложений. Нам удалось привлечь на продукты партнеров более 1 млн.ч новых юзеров. Эти цифры растут с каждым днем.

Наши специалисты

В отделе мобильной разработки работают программисты, владеющие Unity, Flutter, Swift- языками, что позволяет создавать приложения для Google Play и App Store.

Также в команде работают опытные дизайнеры мобильных приложений, ASO-специалисты, которые создают захватывающую графику и релевантное описание для сторов.Закупка трафика является неотъемлемой частью нашей работы. Медиабаинг состоит из специалистов по работе с in-app сетями и контекстной рекламой. Мы объединили профессионалов сферы с большим бэкграундом в закупке трафика, это послужило синергией и повлияло на профессиональный и финансовый рост каждого из специалистов.

Наша команда

В Toxic Media вы получите возможность проявить себя и раскрыть свой потенциал. Вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе и экспертов, у которых сможете многому научиться.

Мы предлагаем

  • Возможность работать удаленно из любой точки мира;
  • Бесконечные возможности для прокачки своих скиллов в крутой команде специалистов, которые никогда не довольствуются малым результатом, а стремятся сделать круче и лучше;
  • Оплату в рынке.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Гибкий график, легко обсуждать возникающие проблемы. Быстрое решение возникающих вопросов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании