Организация

Здравклиник Клиника Неврологии и Ортопедии

4,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Здравклиник Клиника Неврологии и Ортопедии

Добрый день, дорогие коллеги!

"Здравствуй!" - сеть узкопрофильных клиник неврологии и ортопедии. С 2008 года мы занимаемся лечением опорно-двигательной системы взрослых и детей. Наши клиники специализируются на консервативном лечении и также мы имеем широкую сеть партнеров, которых рекомендуем пациентам, кому показано оперативное вмешательство. 

Сеть клиник "Здравствуй" имеет 8 клиник в Москве. Ежемесячно к нам обращается 4000 первичных пациентов, в нашу команду входит 500 сотрудников.

Для нас есть два самых ценных человека в нашей компании - врач и пациент, поэтому наши усилия направлены на формирование сильного опытного врачебного состава, который в свою очередь поможет большему количеству наших пациентов. Для того, чтобы наши врачи владели всеми необходимыми техниками мы проводим постоянное обучение как внутри клиник, в качестве обмена опытом, так и в собственном учебном центре с лицензией. Мы очень приветствуем участие врачей в профессиональных конференциях и сообществах. 

Для контроля над медицинской деятельностью в Компании создан Совет медицинских экспертов, который включает в себя докторов медицинских наук, профессоров, ведущих экспертов по основным профилям деятельности: травматология-ортопедия, неврология, мануальная терапия, остеопатия.

Мы растим кадры внутри Компании и у каждого есть возможность пройти карьерный путь от специалиста до ТОП-руководителя.

Если вы чувствуете в себе силы и желание работать и развиваться вместе с нами - звоните!

Мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 26
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Проработала в клинике 2 года и если бы не вынужденный переезд в другой город, то работала бы дольше. Самое главное, что мне понравилось, это достойная заработная плата и коллектив дружелюбный. Так же не мало важно, это отношение начальства к сотрудникам. Всегда относились с пониманием и уважением. Возможность заработать премию мотивировали на работу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании