Организация

ООО ОЛПУЛС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ОЛПУЛС

Наша компания с 2005 года работает в сфере проектирования, строительства и обслуживания бассейнов, саун и комплексных SPA-зон. Однако бесценный опыт компании насчитывает гораздо больший срок, т.к. ключевые специалисты работали в сфере строительства и оборудования бассейнов еще много лет до этого.

Строительство

Мы строим объекты в престижных отелях и spa-салонах премиум класса, элитные бассейны и сауны именитым заказчикам, а также участвуем и побеждаем во Всероссийских номинациях на лучшие бассейны года.

Ежегодно мы сдаем в эксплуатацию более 10 объектов частного или общественного пользования с дальнейшим сервисным обслуживанием.

Дистрибуция

Мы сотрудничаем с лучшими европейскими и отечественными производителями оборудования для бассейнов, саун и spa зон, являясь их официальными дистрибьюторами и сервис-партнерами (осуществляя гарантийный и постгарантийный ремонт).

Мы идем в ногу со временем, внедряем современные маркетинговые инструменты и IT-технологии, расширяем географию доставок и повышаем качество обслуживания клиентов.

Сегодня, мы являемся одним из крупнейших оптовых дистрибьютеров оборудования для бассейнов в России и СНГ.

Обучение

Сотрудники нашей фирмы регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации, как в нашей стране, так и на предприятиях производителей за рубежом.

Также мы организуем свои обучающие мероприятия для наших клиентов и партнеров.

География работы

Мы строим объекты в Москве и области, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Крыму и поставляем оборудование по всей России и странам СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании