Организация

ООО Нюдбар

5,0
Москва
Организация

ООО Нюдбар

Мы пользуемся современными технологиями и протоколами для восстановления молодости, здоровья и красоты своих клиентов.


Особая обволакивающе заботливая атмосфера нашей клиники в онлайн и оффлайн-режиме – одна из причин, почему клиенты возвращаются к нам на протяжении всех 7 лет нашей успешной работы.


Опытные врачи-дерматологи, трихологии и косметологи Nudebar тонко чувствуют ваши желания и опасения, учитывают особенности тела и знают, как договориться с самой капризной кожей.

Постоянное обучение и работа на аппаратах и материалах премиум-класса позволяют нам ухаживать за вами и вашим здоровьем на высшем уровне.


Nudebar - клиника экспертного уровня.


Необходимо выглядеть ухоженно и чувствовать себя здоровым? Приходите в Nudebar, мы знаем как этого добиться.


Инфузионная терапия (капельницы для восстановления), назначенная нашими врачами, творит чудеса сразу же – это отмечают многие наши клиенты. Индивидуальный состав каждой капельницы - это ваш коктейль сил, энергии и сияния, как изнутри, так и снаружи.


Детское отделение – особая любовь нашей клиники. Мы обожаем маленьких пациентов, а помогать им и их родителям в кратчайшие сроки разобраться с появившейся проблемой.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор
Октябрь 2022
Работать нравится, с руководителем очень повезло, к ней можно подойти в любое время с любым запросом и быть услышанной. Клиника одна из лучших в своем сегменте. Классный коллектив. Много постоянных клиентов, да и вообще клиентов всегда достаточно), приходят по рекомендации. У нас хорошее обслуживание, этим гордимся.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании