Организация

ООО НЭО

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО НЭО

Медицинский центр "НЭО" - молодая и перспективная компания. Мы работаем с  2016 года.

НЭО - Неврология, Эпилепсия, Остеопатия. Основное направление компании - помощь детям и взрослым с заболеваниями нервной системы.

Наша клиника специализируется консультациях и ведении пациентов неврологом, психиатром; на диагностике и лечении эпилепсии и на остеопатическом лечении детей и взрослых.

Кроме того, активно развивается психолого-педагогическое направление. В 2020 году мы открыли второе отделение - отделение нейрокоррекции, где  работаем с детьми с особенностями развития с помощью таких методов как Сенсорная интеграция, Томатис-терапия, Ин Тайм, Монтессори-терапия, Мозжечковая стимуляция, Нейропсихологическая коррекция, Арт-терапия, БОС-терапия, Прикладной анализ поведения (АВА).

Медицинский центр был создан врачами. Руководителями так же являются врачи, что говорит о высоком уровне этики в отношениях с персоналом и клиентами. На данный момент у нас 98 сотрудников  - врачи (неврологи, психиатры, психотерапевты,  остеопаты, врачи УЗД и функциональной диагностики, детские кардиологи, травматологи-ортопеды, диетологи), медицинские сестры, массажисты, психологи, педагоги, логопеды-дефектологи, инструкторы АФК и вспомогательный персонал. Среди наших работников уважаемые в городе преподаватели  Казанской Государственной Медицинской Академии, профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, специалисты с большим стажем работы с детьми.  

Ключевым преимуществом работы в нашей компании является взаимодействие в коллективе настоящих профессионалов,  увлеченных своим делом, любящих пациентов и своих сотрудников. Благодаря этому, атмосфера в коллективе позитивная, творческая, способствующая развитию и процветанию. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании