Организация

ГК Техинком Авто

4,3
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация
ГК Техинком Авто

Группа Компаний ТЕХИНКОМ является официальным дилером LADA, УАЗ, Hyundai, Citroën, CHERY, Opel, OMODA, JAECOO, JETOUR, GAC, JAC, DongFang, FAW, SOUEAST в Москве, Московской области и городе Липецк.

Автомобильные салоны и сервисные центры ТЕХИНКОМ входят состав группы компаний "ТЕХИНКОМ" – которая является партнером более 40 крупнейших заводов-изготовителей автотехники, среди которых ПАО «КАМАЗ», ООО «Русские Автобусы», ООО «УАЗ», АО «АВТОВАЗ» и т.д.

Первый дилерский центр был открыт 11 ноября 2011г. На данный момент открыто 10 автосалонов в Москве и 1 региональный салон в Липецке.

Внимательное отношение к потребностям и пожеланиям клиентов всегда было и остается одним из приоритетов для ТЕХИНКОМ. Весь персонал компании в обязательном порядке проходит профессиональное обучение в центрах подготовки заводов-производителей автомобилей, а так же ежемесячно внутренний аудит оценки качества обслуживания клиентов.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ !

Dream Job

Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
79%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Администратор сервис-бюро
5,0
Июль 2025
Хороший коллектив. Лояльное руководство, график заранее обсуждается, если нужно перестроить идут на встречу. Все что обсуждали на собеседование, все выполняют Комфортные условия работы (есть кондиционер, канцелярия, вода, раздевалки, микроволновка с холодильником)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании