Организация

ITOB

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ITOB

Компания ITOB (произносится «АЙТОБ») образована в 2007 году, в Москве.  Сегодня ITOB входит в сеть 1С:Франчайзи, имеет сертификат центра – разработки 1С,  а разработанные и изданные совместно с 1С тиражные решения популярны как среди партнеров, так и среди пользователей.

Более 300 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний оценили эффективность и удобство автоматизации транспортной логистики, благодаря программным продуктам ITOB.

ITOB занимается проектированием, разработкой, внедрением и сопровождением систем управления транспортной логистикой и ГЛОНАСС/GPS - мониторингом подвижных объектов, позволяющие клиентам существенно сократить непроизводственные расходы и повысить экономическую эффективность деятельности в целом.

Сотрудники нашей компании – это опытные, квалифицированные специалисты, большинство из которых сертифицированы фирмой «1С». Присоединяясь к команде ITOB, Вы получаете широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

 

Мы открыты для свежих идей и готовы поделиться собственным опытом.

 

Работа в ITOB это:

 
  •  Лёгкий коллектив
  •  Карьерный рост
  •  Профессиональное развитие
 

Мы всегда рады видеть в нашей команде  талантливых, энергичных и преданных делу сотрудников. У нас вы сможете развиваться быстрее, чем в любой другой компании.

 

Если Вы не нашли описания подходящей вакансии, ждем Ваше резюме info@itob.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Профессиональное обучение
  • 7
    Своевременная оплата труда
Менеджер отдела продаж
Сентябрь 2023
Возможность стать крутым специалистом в сфере продаж и прокачать дополнительные навыки, интересные продукты, постоянное развитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании