Организация

Цифровая стоматология Фурор

4,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Цифровая стоматология Фурор

Цифровая стоматология  «Фурор» - это многопрофильная стоматология, основанная 10 лет назад.  

Все наши клиники представлены современным оборудованием: микроскоп, кабинет КТ, собственная  зуботехническая лаборатория и инструментарий ведущих зарубежных фирм. Сочетание высочайшего профессионализма сотрудников и самого современного оснащения гарантирует безупречное качество, безопасность и комфорт лечения.

За последние 5 лет компания и количество сотрудников выросли в 2 раза, всех нас объединяет командный дух и общая цель. В нашей организации созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник в полной мере мог реализовать свой профессиональный и творческий потенциал. Созданная в организации система обучения, предоставляет возможность каждому члену команды приобретать дополнительные профессиональные навыки, знакомиться с новыми технологиями в стоматологии, участвовать в тренингах, семинарах и мастер-классах. В компании созданы все условия для карьерного роста специалистов. Интеллектуальный уровень и профессионализм сотрудников являются главным источником ее развития и процветания.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
На старте была стажировка с заданиями/инструкциями и полноценной базой знаний. Всегда можно получить помощь и поддержку. Общие созвоны с другими отделами, полезные вебинары. Ничуть не жалею об удаленной работе, потому что в оставшееся время можно заняться своим любимым хобби, встретиться с друзьями и удержать жизненный баланс.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании