Организация

ООО Металлосетка

4,5
Организация

ООО Металлосетка

ООО "ЛЕПСЕ-СВАРКА" - Производственная компания, мы производим сетку сварную из гладкой проволоки в рулонах, из проволоки ВР-1 в картах, сетки сварной в ПВХ ,  производственные мощности позволяют производить до 50000 м2 в сутки, два склада хранения готовой продукции в Москве и Солнечногорске, также постоянное пополнение складских запасов  плетеной, тканой сетки и панелей систем ограждения 3Д.  
Мы одни из крупных производителей металлических сеток в России.

ООО "ЛЕПСЕ-СВАРКА" - активно развивающаяся компания, которая не останавливается на достигнутом, а расширяет свою деятельность и создает самые выгодные условия сотрудничества. Это позволяет компании удовлетворять потребность клиентов.
Всегда в наличии широкий ассортимент различных видов металлической сетки оптом и в розницу. В ассортименте: сетка дорожная, сетка кладочная, сетка рабица, сетка штукатурная и тканная.
Наш сайт для ознакомления с ассортиментом  https://metallosetka.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Что мне нравится? Руководство внимательное, без бюрократии,всегда идёт на встречу сотрудникам. Коллектив молодой, весёлый, дружный. Новому коллеге всегда дают наставника. Взаомовыручка. Приходишь в офис и попадаешь в дружную семью.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании