Организация

ЗАО ГК КомплектЭнерго

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО ГК КомплектЭнерго

Уже более 15 лет коллектив нашей компании успешно решает сложные и многопрофильные задачи по обеспечению атомных станций высокотехнологичным оборудованием.

В последние годы атомная энергетика (а это основное направление деятельности нашей компании) получила бурное развитие, а вместе с ней растет профессионализм и качество специалистов нашей компании. Это обусловлено сложностью и высокими требованиями, которые ставит перед нами отрасль.

Сегодня в подразделениях нашей группы компаний работают высококлассные специалисты с большим опытом практической работы в энергетике и энергомашиностроении.

В настоящее время наша компания выступает как комплектный поставщик по ряду проектов, мы отвечаем за весь цикл мероприятий, связанных с финансированием, проектированием, конструированием и изготовлением оборудования. Мы располагаем собственной производственной площадкой, осуществляем доставку и сдачу оборудования до конечного потребителя, решаем все вопросы согласования с надзорными органами.

Объединяя усилия предприятий и организаций, разработчиков и производителей, мы обеспечиваем надежную работу атомных электростанций.

Наш коллектив это профессиональная, энергичная команда.
В основе нашего успеха лежит безупречная репутация, надежность и профессионализм наших сотрудников, доверие наших партнеров.
Все это позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.